Что делать если в морозы сел аккумулятор?

-Прикуривание

Аккумуляторы двух автомобилей соединяются проводами с соблюдением полярности (плюс к плюсу, минус к минусу). После чего автомобиль можно заводить. И главное помните, этот метод не имеет ничего общего с сигаретами,

-Бустер или Пуско-зарядное устройство #ПЗУ
Переносные, компактные ПЗУ и Бустеры позволят вам проделать аналогичную процедуру как и с прикуриванием, только без участия второго автомобиля. ПЗУ даст необходимый заряд для того, что бы произвести запуск двигателя.

-Столчкача
Запуск с толкача подходит только для автомобилей с ручной коробкой передач. Для этого потребуется включить зажигание, вторую передачу и выжать сцепление до момента достаточно разгона (после отпустить). Как только автомобиль завелся, включайте нейтральную передачу и выжимайте тормоз. Для данного метода подойдет вариант буксировки с помощью другого автомобиля, физической силы друзей или разгона с наката.

-Новый Аккумулятор
Ну и конечно идеальным вариантом служит покупка нового аккумулятора.

-Кривой Стартер
Старые автомобили имели специальную ручку стартера, паз в двигателе и отверстие в бампере или кузове. Процедура проста: ручка вставлялась в паз и позволяла провернуть коленвал двигателя для его запуска.
Помните такие?
0
05:50