10 признаков того, что пора менять машину!

1. Часто ломается.
Возраст и качество сборки могут дать о себе знать в любой момент. Даже казалось бы от раза к разу мелкие вложения - суммарно вытекают в большие расходы, что делает автомобиль нерентабельным и от него проще отказаться.
.
2. Автомобиль ржавеет.
Скол, заводской брак или некачественный ремонт - могут послужить причиной появления ржавчины. И если некоторые детали еще можно заменить, то ремонт или замена кузова - станут очень дорогостоящей операцией.
.
3. Надоело слушать диски.
Автомобильные технологии развиваются очень стремительно и если еще совсем недавно их можно было сравнить с самолетом, то сейчас это больше похоже на космические корабли с умными фарами, автопилотом, контролем движения и тд. Не грех сменить автомобиль ради таких решений!
.
4. Расход топлива.
Цены на топливо постоянно растут и все чаще это становится аргументированным поводом для смены на более экономичный и\или современный автомобиль.
.
5. Быть на хайпе!
Даже у автомобилей есть своя мода и кто вас может упрекнуть, если вы хотите ей соответствовать?!
.
6. Теща, собака и дети стали занимать слишком много места в машине и жизни.
Не только мода может стать причиной смены автомобиля, но и например семейные или рабочие обстоятельства, что заставляет задуматься над покупкой более крупного автомобиля для всей семьи или маленького матиза для себя и своей сумочки.
.
7. Жена\дочь плохо водит.
Возможно ты уже задумывался над тем, что бы сменить автомобиль на танк, велосипед или теслу с автопилотом. Это без сомнений правильный вариант, ведь безопасность близких несомненно важнее.
.
8. Гарантия и скидки!
Всё чаще весомым аргументом к смене и покупке нового автомобиля становятся выгодная цена автосалона и гарантия автопроизводителя.
.
9. Смена марки и желание новых ощущений.
В конце концов, автомобиль может просто надоесть и в потоке десятка разных эмблем - встретится та, с которой захочется попробовать что-то новое.
.
10. Машина не инвестиция!
Автомобиль ежедневно обесценивается и это стоит учитывать при вложениях на обслуживание и рассмотрении новых вариантов!
+1
02:33