ТОП приложений для водителей

Многих водителей со стажем не удивишь списком популярных приложений, но для новичков многие из этих программ станут точно полезны!
.
Яндекс.Навигатор - поможет вам передвигаться по самым свободным и оптимальным маршрутам. Приложение прокладывает их с учётом пробок и дорожных событий. Аналоги: #Waze #Навител #GoogleКарты
.
Штрафы ГИБДД - Удобное приложение, позволяющее автомобилисту проверять справедливость наложенного на него административного наказания и наличие неоплаченных штрафов. Аналоги: #ШтрафыПДД #ЯндексШтраф #Госуслуги #Росштрафы
.
Автоюрист - база юридический советов, помогающая водителям правильно общаться с представителями ГИБДД и разрешать конфликтные ситуации на дороге.
.
Hudway - поможет при езде ночью и в случаях плохой видимости из за дождя или снега. Приложение создаёт проекцию дороги со всеми поворотами и её изгибами на лобовом стекле.
.
BlaBlaCar - крутой сервис для поиска попутчиков в дальнюю поездку с указанием маршрута и стоимости.
.
FindMyCar - найти автомобиль на парковке с этим приложением станет проще! Программа позволяет отметить машину на карте, а по возвращении она укажет обратную дорогу к ней.
.
Помощь на дороге РАТ - с её помощью не составит труда получить профессиональную техническую, юридическую и справочную помощь в случае внезапной поломки, ДТП, и прочих неприятностей.
.
Мобильный Cпасатель - разработанная МЧС России программа, позволит человеку всего одним нажатием на неё позвонить в службу спасения и оповестить SMS-сообщением близких, родственников и знакомых о том, что он попал в чрезвычайную ситуацию или произошёл экстренный случай.
.
ДТП Европротокол - с её помощью без участия уполномоченных на то сотрудников полиции, можно задокументировать факт ДТП, записать данные об обстоятельствах причинения вреда транспортному средству, произвести фотосъёмку автомобилей, их повреждений, зафиксировать время и место аварии.

#автосалон #владимир #блаблакар #дтп #штрафы #навигатор #гибдд #андройд

+1
05:56