ТОП-5 полезных аксессуаров для автомобиля!

- #Видеорегистратор: давно стал привычным девайсом для каждого автолюбителя, позволяет записывать дорожную обстановку, а при возникновении спорных ситуаций запись может служить доказательством!
.
- #Навигатор: во многих современных моделях он уже встроен в систему мультимедиа, а в некоторых за помощь в построении маршрута отвечает отдельный аксессуар, который вы можете выбрать сами!
.
- #Радар-детектор: позволит вам снизить риск получения штрафа за превышение скорости, если любовь к быстрой езде у вас в крови. Радар-детектор заранее предупреждает о камере, что позволяет заблаговременно снизить скорость.
.
- #Парктроники: призваны значительно упростить парковку автомобиля. Работая как электронный мини-локатор указывают оставшееся расстояние до объекта который может служить помехой.
.
- #Зарядка для телефона: вам тоже показалось это мелочью среди всего списка? А ведь как порой этой мелочи не хватает, да еще и в самый нужный момент. Стоит специально купить отдельный провод в автомобиль!
.
Ну и конечно не забывайте, что вашей машине всегда должны быть: #аптечка, #огнетушитель, #аварийный #знак, #буксировочный #трос, желательно минимальный набор #инструментов и #лопатка!
.
А какие аксессуары и девайсы в вашем автомобиле?

+1
01:49